Anime Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Forever » Фанфики » Выкладываем свои или просто понравившиеся фики!


Выкладываем свои или просто понравившиеся фики!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ня! Выкладываем!

0

2

Вотя моё первое творение !  Кто  ещё не читал, читайте!

От лица Люси.
Дверь на кухню была открыта. Мне жутко хотелось пить. Я подошла ближе и открыла дверь ещё шире. Я  увидела Коту с Юкой. Они держались за руки и говорили о том, что любят друг друга. Я прикрыла дверь, чтобы меня не заметили. По щекам текли слёзы. Что со мной происходит? Мне так плохо, что лучше умереть. Но что я знаю о смерти? Я убивала  много раз, но смерти я не видела.
Однако сейчас не об этом. Кота подошёл к Юке  и поцеловал её, так  нежно как он мог.
Я больше не могу на это смотреть, не только из-за боли в сердце, но и из-за слез, которые мешали мне видеть. Но я всё слышу!  Кота говорил, что я для него всего лишь друг с детства, я всего лишь несчастная девушка, которой он хочет помочь…Лжец! Ты совсем не давно, когда я лишилась первого рога, говорил мне, что тоже меня любишь...
Кота, я тебя ненавижу, так ненавижу, что люблю! Ты не любишь меня, так как её.
Вы улыбаетесь друг другу, как мило! Юка выглядит такой счастливой.
Не долго продлиться её счастье! Я убью каждого в этом доме! Начнём с надоедливой девочки с собачкой!
Кто-то дёрнул меня за плечо. Это была Маю. В руках она держала корзинку со сладостями. Как раз вовремя! Маю посмотрела на моё заплаканное лицо.
- Ню,- сказала она, - почему ты плачешь?
Я подняла голову и посмотрела на неё. Неужели Нана  не рассказывала ей о том, что я представляю?
Маю протянула ко мне корзинку со сладостями.
- Возьми конфетку! Сладости помогают успокоиться! – сказала она.
Не могу поверить! Неужели ей напомнить, что я такое?
- Ню, Ты в порядке? – спросила Маю.
Она заботиться обо мне. Может не стоит её убивать? Точно! Не буду! Просто избавлюсь от неё на некоторое время.
- Знаешь, Маю, - начала я, - Мне так плохо, что этого не хватит. Сходи, пожалуйста, в магазин и купи мне побольше конфет!
- Без проблем! – сказала Маю и ушла.
Вдруг мне на встречу вышла Нана.
- Решила избавиться от неё? – спросила она.
С каких  это пор она читает мои мысли?
- Ты хочешь избавиться от Юки? – спросила Нана, - только вначале тебе придётся  убить меня!
На доже! Какие мы смелые!
- Я не хочу тебя убивать! – сказала я, - просто уйди с дороги или умрёшь.
- Люси! Послушай! Убийством ты ничего не решишь…
Как мне надоела её болтовня! Нана гораздо слабее меня! Неужели она надеется победить?
Мои векторы мчаться к ней словно молния. Ещё миг и у Наны отлетает голова. Коридор наполняется её кровью .Не знаю почему но меня как то успокаивают её остатки. Её обезглавленное тело лежало рядом с моей ногой. Ещё миг… от тела ничего не осталось. По стене потекла огромная струя крови.Я захожу на кухню. Кота и Юка до сих пор там.
- Ню! – начала Юка, - это не то, что ты думаешь…
А что, интересно? 
Рука Юки отделилась от тела. Крик боли… Кровь Юки на полу…
- Нет… - прошептал Кота, - не Ню!
Тело Юки взорвалось. Стены и пол покрылись её кровью
Кота схватил столовый нож. И что он будет с ним делать?
- Кота, - сказала я ТЫ МОЙ И НИЧЕЙ ДРУГОЙ!
- Я ненавижу тебя!!! – закричал он.
Кота подошёл ко мне и вонзил нож прямо в сердце. Я упала. Как стало холодно…
Кота нагнулся ко мне. Его горячие слёзы падали мне на щёки… мне так хотелось сказать ему…Кота, прошу не плачь. Я должна сделать над собой усилие, что бы сказать…
- Кота, я люблю тебя, - выдавила я .
Я вижу небо…такое синее и манящее. Я так хотела смерти, но когда я поняла что смысл смерти понять цену жизни, то было слишком поздно!
Я просто хочу быть с тобой Кота… Хочу жить…

+1

3

Вот один из моих любимых фиков! называется "Безумие" - яойный фанифик по Shaman king ! Делала не я так что уважаемые не любители яоя , по почкам меня не бить!

Ты грустишь… Почему? Ведь с утра все было хорошо, не считая того, что вам все никак не найти деревню Добби. Но к этому за последнее время поисков вы должны были привыкнуть. Тебя разозлила Анна? Прости, но этому я могу лишь порадоваться. Ты наконец-то поймешь бессмысленность своей женитьбы на ней. А может ты разочаровался в друзьях? Пойми, друзья существуют лишь в мечтах. Никому нельзя доверять – тебя могут предать в любой момент. Дружба призрачна… Это всего лишь красивое слово. В этом мире можно полагаться только на себя! Я это усвоил… Правда, ты исключение…Ты всегда опровергаешь любые правила и законы. И ты слишком доверчив… Я должен быть рядом, чтобы защитить тебя!
За все время, что я смотрю на тебя, ты не пошевелился: как опустился на землю, прислонившись спиной к дереву, так и замер, прикрыв глаза. Но я знаю, что ты не спишь. Наверное, тебя все же достали шутки этого ненормального Джоко. На месте Тао уже давно бы убил его, но он все терпит ради тебя. Я тоже бы потерпел – лишь бы быть рядом с тобой…
Если я сейчас подойду к тебе, что ты сделаешь? Вскочишь и попытаешься напасть? Нет, ты никогда не нападаешь первым. Начнешь задавать вопросы? Вероятнее всего. А мне так хочется, чтобы ты подошел и поцеловал меня…
Я ломаю себя: каждый день, каждая ночь, что я провожу рядом с тобой, причиняют невыносимую боль моей душе, о существовании которой я уже позабыл. Все же быть так близко от тебя и не подойти – слишком глупо. Ты один и этим нужно воспользоваться.
Приближаюсь к тебе и наклоняюсь к твоему лицу:
-Привет, Йо…
В его глазах столько чувств…Жадно всматриваюсь, а вдруг… Недоверие, изумление, недоумение – все что угодно, но не…
-Хао? Что…
-… тебе надо? Поговорить, - я стараюсь никогда не лгать, почему ты мне не веришь? Хмуришься.
-И о чем?
Сажусь на землю лицом к тебе, ты настороженно следишь за каждым моим движение.
-Ты любишь Анну, Йо? – я знаю ответ, но мне интересно, что он ответит.
- Если я отвечу «нет», ты попытаешься убить ее просто потому, что она бесполезна. Если отвечу «да» - то убьешь из чистого садизма, чтобы причинить боль мне. Ответ «без комментариев» подойдет?
Я впервые за долгое время смеюсь… Искренне, весело… Йо смотрит на меня с изумлением, в его глазах мелькает что-то, похожее на сожаление...
-Независимо от твоего ответа, Йо, она умрет.
Твое лицо каменеет.
-Почему ты так всех ненавидишь?
-Ошибаешься, на большинство людей и шаманов мне плевать, они – всего лишь помехи, которые будут скоро устранены. Моей ненависти удостаиваются только те, кто покушаются на то, что принадлежит мне.
Я наклоняюсь к брату. Лицо Йо всего в нескольких дюймах от моего…Темные глубокие глаза, нежная кожа, манящие губы… Стоп, Хао!
-Что тебе сделала Анна?
-Она пытается забрать тебя, а ты мой…
-Да-да, я знаю. Я твой близнец и мы должны соединиться, - ты в раздражении закатываешь глаза.
Жаль, что в слово «соединиться» ты вкладываешь совсем другой смысл, чем я.
Обхватываю твое лицо ладонями, притягиваю к себе еще ближе и шепчу прямо в губы:
-Йо, ты мой… Я уничтожу все преграды на своем пути! Ты моя цель номер один…
Йо так мило краснеет и, запинаясь, шепчет:
-Хао, ты… что ты говоришь?...
- Ты прав, Йо, мы должны соединиться, - ты даже не догадываешься, какой смысл я вкладываю в это слово.
Смотрим друг другу в глаза. Чувствую, я тону в этих темных озерах… И тут Йо обнимает меня за шею, пряча лицо на моей груди. На мгновение я замираю… Не верю, что это случилось, но уже через секунду одну руку запускаю в его волосы, а второй притягиваю брата за талию, стараясь, чтобы между нашими телами не было свободного пространства.
Мы молчим. А зачем слова? Слова – бессмысленный набор звуков, их можно интерпретировать по-разному. Они нам не нужны. По–моему, ты со мной не согласен…
Йо слегка отодвигается от меня, робко заглядывает в мои глаза и улыбается:
-Что мы творим, Хао? Это…
Я быстро затыкаю ему рот поцелуем, но он успевает договорить:
-…безумие…
Поцелуй… Я думал, что знаю все о наслаждении и боли…
Просто я никогда не целовал тебя, Йо! С чем можно сравнить твои губы, которые нежнее лепестков роз? А вкус твоего изумительного рта?... Мои мысли испарились, когда наши языки встретились. Долгая страстная борьба… Йо нетерпеливо пытается стянуть с меня плащ, мои руки проникают под его рубашку. Протяжный стон…Его, мой? Какая разница? Главное - это податливое тело в моих руках, твое затрудненное дыхание, нежные поцелуи, которыми ты покрываешь мои плечи…
Но нас прервал дикий вопль, разорвавший тишину:
-Йо! Йо, ты где?
Йо отшатнулся от меня, прижав ладонь к губам. В его глазах билась паника, он задыхался.
Через секунду на поляну выбежал синеволосый шаман, Хорохоро, кажется.
-Йо, ты чего…Хао?! Кори, в сноуборд!
-Трей, остановись!
Йо подбежал к другу. Жаль, мне нравилось тебя обнимать.
- Он пришел поговорить со мной, он не нападал!
-Да он душил тебя! Если бы я не появился…
Если бы ты не появился, мы с Йо занимались бы кое-чем более интересным, чем объяснения с тобой.
-Трей, успокойся.
-Да, успокойся и не кричи. Ты мне испортил весь «разговор», - улыбаюсь Йо, который вспыхивает. – Ну, не буду вам мешать. До скорой встречи, Йо!
Отворачиваюсь от них и исчезаю.
Теперь я знаю, кого убью первым.
***
Это было легко – уничтожить синеволосого любителя пошутить. А главное, что даже не я напал на него первым. На следующий день он сам нашел меня – решил, как он выразился, «избавить мир и Йо от такого несносного подонка», каким, по его мнению, являюсь я.
Мой первый удар стал для него последним. Его лед не устоял против моего пламени. Да ничто не устоит… Погасить мой огонь не удастся никому!
Последнее, что прошептал друг Йо, было имя – Пилика. Хм, наверное, кто-то близкий ему… Какая ерунда! Не нужно было посягать на принадлежащее мне и остался бы в живых… Возможно… Мои губы кривятся в ухмылке.
Позади меня полыхает огонь, поглощающий дух шамана, но теперь меня волнует только реакция Йо…

В руках брата меч, он разозлен, просто в бешенстве, но в глубине глаз блестят слезы. Никогда его таким не видел.
-Я предупреждал тебя, - холодно. Нужно остудить его пыл.
-Хао, ты убил его! Он был моим другом!! Зачем?!
-Он первым на меня напал, - улыбаюсь.
-Хорохоро не был тебе соперником! Ты мог его просто ранить, но не убивать! Ну почему ты это сделал? Зачем?!
-Я избавляюсь от слабых и ненужных союзников, так же должен поступать и ты!
Пальцы, сжимающие меч, белеют от напряжения…
-Амидамару, в меч, а теперь – в реликвию!
-Бесполезно, - без труда парирую удар брата. Он силен, но угрозы для меня не представляет.
-Небесный удар!
Чувствую, как во мне поднимается поток холодной ярости. Забываюсь на мгновение и прихожу в себя только, когда вижу Йо, лежащего на земле. Меч валяется неподалеку…
Хочу подойти, но не успеваю – он уже окружен своими друзьями, которые прибежали к нему. Как же они меня достали!!
- Услышь меня, дух огня! Обновись и восстань!
Сейчас я сотру их с лица земли!
Но мне мешает Йо, он закрывает собой друзей и кричит:
-Хао, нет! Стой!
Я не нападаю, боюсь задеть его. Не в моих правилах портить любимые вещи.
Видно не судьба мне сегодня повеселиться.

Я смотрю на огонь…Мой единственный друг – никогда не предаст и не покинет. Но чувствую, что мне не дадут им полюбоваться. Кто же это пожаловал? О, Анна…Все интереснее и интереснее.
-Хао, твое время закончилось!
Какие мы самоуверенные. Я поворачиваюсь к ней и слегка улыбаюсь.
-Ты уверена?
Она так верит в свои силы, в 1080 бусин – в эту жалкую кучку духов Асакура. Ей ни на миг не приходит в голову задуматься, почему я стою неподвижно и даю ей себя сковать. Она уверена в своей победе и не только в битве за мир, но и за Йо. Мне так хочется увидеть выражение ее лица, когда я разорву ее ожерелье.
-Это невозможно…Нет!
Да, незабываемое зрелище!
-Я навсегда запомню тебя, Анна! Даже буду иногда скучать.
Не буду сжигать ее, лучше натравлю на нее шикигами. Наивная, думала, что может управлять ими!
-Разорвите ее! Не оставьте от нее и следа!
В конце концов, должен же я заботиться о своих «собачках»?
Стоишь в окружении друзей, похоже, у вас идет ожесточенный спор. Ты молчишь, лишь изредка вставляешь слово. Хотелось бы мне узнать, о чем идет речь, впрочем, могу догадаться. Ты, конечно же, пытаешься уговорить друзей уйти, а они – вот, глупцы, - доказывают тебе, да и себе, что могут со мной справиться.
Правда, Йо, неужели ты думаешь, что, если они вернуться домой, я их не уничтожу? Ты всегда будешь их помнить, желание увидеть, навестить их будет жить в твоем сердце… Я слишком хорошо узнал тебя, Йо, чтобы допустить такое. Ты должен думать только обо мне, хотеть видеть только меня.
Ух, как ты вцепился в Тао! Да, с ним нелегко, всегда такой нетерпеливый, горячий, но умеет ненавидеть, поэтому он был бы ценным союзником.
Ты что-то говоришь, попеременно глядя каждому в глаза. Если захочешь – можешь быть убедительным. Но на твоих слабоумных друзей это не подействует. Да, я оказался прав, как и всегда.
Ваш разговор окончился дружеским похлопыванием по плечу и идиотскими шутками Джоко. Как ты их терпишь? Ах да, твой девиз – понимание и прощение для всех и каждого. Тогда, может, ты поймешь простишь и меня?...

Интересно, как долго ты еще будешь наблюдать за мной, не решаясь подойти? Сегодня удивительно красивая звездная ночь, как раз подходящая для свиданий.
-Может, ты присоединишься ко мне, Йо? – главное, не вспугнуть тебя.
Ты идешь к костру медленно, как будто нехотя, а останавливаешься на слишком большом расстоянии от меня. Я категорически против этого!
Перелетаю через костер и приземляюсь в шаге от тебя. Вот так – более-менее приемлемо!
- Что случилось, Йо?
Ты поднимаешь на меня сухие глаза: сколько боли, тоски… И это все - моя работа? Красиво…
- Ты еще спрашиваешь? – горький ответ.
Обнимаю брата и опускаюсь на землю, увлекая Йо за собой. Ты как игрушка в моих руках: никакого сопротивления, никаких гневных выкриков и попыток выскользнуть из объятий.
-Не знаю, зачем к тебе пришел… Меня тянет туда, где ты, - я едва слышу, что ты шепчешь. – Ты убил Трея и Анну, а я вместо того, чтобы мстить, сижу в твоих объятиях, - всхлипнув, ты уткнулся носом мне в шею, вызвав дрожь во все теле. - …а самое ужасное, что мне хорошо с тобой. Не могу больше сопротивляться своим чувствам…
Замираю.
-Йо…
-Тихо, Хао! – ты мне приказываешь? Ну-ну…
Ты поднимаешь ко мне свое лицо. Знаешь, а тебе идет, когда ты плачешь. Может, я извращенец (пр. ав.: не может, а точно), но наклоняюсь и слизываю языком слезы с твоих щек. Ты удивленно вздрагиваешь, но не отстраняешься, наоборот, закрываешь глаза и обвиваешь мою шею руками. Но когда я провожу языком по твоим губам, накрываешь мой рот ладонью.
-Хао, пообещай мне…
По-моему, я знаю, о чем меня сейчас будут просить!
- … не трогать твоих друзей?
Йо кивает, а я… я зол. Я в бешенстве!!
Пламя в погасшем костре поднимается столбом до неба, неожиданно возникший порыв ветра ударяет тебя в лицо… А мои губы кривятся в усмешке. Ты испуганно вырываешься из моих объятий, но я никогда не отпускаю свою жертву.
-Этот спектакль был разыгран, чтобы я пощадил твоих друзей? Да, братишка?
Йо отрицательно мотает головой, пытаясь разжать мои пальцы на своем запястье.
-Нет, все, что я сказал – правда!
Я еще сильнее сжимаю пальцы, Йо вскрикивает и болезненно морщится.
-Почему я тебе не верю?
Не представлял, что может быть ТАК больно…
Йо бросает свои попытки разжать мою хватку и кричит:
-А кому ты веришь, Хао?! Есть хоть одн человек на этом свете, кому бы ты доверял?? Я пришел, потому что хочу быть с тобой, хочу забыть обо всем, что ты сделал. Хочу… - его голос срывается, но он договаривает. – Хочу начать все сначала и, чтобы ты тоже… начал все сначала.
Молчу. А что сказать? Моя мечта рядом со мной, но…
-Прошу забудь о своей ненависти, не хочу тебя терять…
Йо ласково проводит ладонью по моей щеке. Интересно, ты понимаешь, что я теряю голову, когда ты рядом?
-Я не забуду…
Прикусываешь нижнюю губу и отходишь от меня, но я резко дергаю тебя назад, ко мне:
-…но пока ты рядом, я не буду мстить.
Твое лицо освещается улыбкой. Солнечной, сияющей… Ты впервые так мне улыбаешься, но я уверен, что это не в последний раз.
-А что ты скажешь друзьям? - последнее слово я буквально выплевываю.
-Правду. Если они примут…
Ну уж нет!
-Йо, я убил синеволосого и Анну, чтобы ты не достался им!
Ты мрачнеешь и обхватываешь себя руками за плечи, отводя взгляд.
Я зло улыбаюсь:
-Это всегда будет стоять между нами, Йо. Твои друзья. Запомни: я – собственник. Мое принадлежит только мне! А ты открыт…
Йо бросается ко мне, обнимает и горячо шепчет:
-… только для тебя. Я не буду видеться с друзьями, если ты этого хочешь. Главное, чтобы мы были вместе!
Очерчиваю пальцем овал лица брата. Я ломаю тебя, а ты – меня… Но нам обоим это... нравится?…
-Помнишь, ты сказал, что это - безумие?
Йо кивает, в глазах – недоумение. Наклоняюсь к нему и шепчу:
- Хочу попробовать вкус твоего безумия…
Увлекаю тебя в страстный поцелуй. В этот раз нам никто не помешает. Осторожно опускаю тебя на землю: ты дрожишь и слабо улыбаешься.
-Не бойся…
-С тобой – никогда…
Сносит крышу, когда чувствую язычок, ласкающий мочку моего уха, твои руки, проникшие под плащ, твой хриплый голос, пробормотавший:
-Сними ты свой чертов плащ!
Быстро избавляюсь от ненужной одежды, ощущая на себе полный нежности взгляд Йо. Вновь накрываю тебя своим телом, нежно сжимаю твое лицо в ладонях, страстно целуя. Покрываю поцелуями чувствительную кожу шеи, с наслаждением слушая затрудненное дыхание Йо. Пуговицы на рубашке не поддаются моим дрожащим от нетерпения пальцам и рву ее – только бы побыстрее узнать вкус этого натренированного тела. Ласкаю языком возбужденные соски, слегка прикусываю, вырывая из Йо невероятно чувственный стон. Спускаюсь ниже, облизывая каждый миллиметр кожи, наслаждаясь громкими вскриками, нежными пальцами, запутавшимися в моих волосах. Прикасаюсь к пряжке ремня и смотрю тебе в лицо:
-Уверен?
Ты задыхаешься, губы распухли от поцелуев, щеки горят от румянца стыда и возбуждения. Соблазнительное зрелище.
-Только попробуй остановиться, Хао!
Усмехаюсь в ответ и стягиваю мешающую нам одежду. Ты обвиваешь ногами мои бедра, впиваешься в губы жадным поцелуем. Нет сил сдерживаться, только железный самоконтроль помогает удержаться от немедленного вторжения в такое желанное тело.
- Хао, пожалуйста…
С глухим рычанием резко проникаю в тебя и тут же замираю, давая тебе время привыкнуть. Ты впиваешься ногтями мне в плечи, по щеке катится слеза, которую я тут же сцеловываю, и нежно шепчу:
-Сейчас все пройдет… не шевелись…
Йо расслабляется и я начинаю осторожно двигаться, лаская его. Он выгибается подо мной, притягивает меня для отчаянного поцелуя и громко стонет:
-Еще…Хао, еще…
Как будто меня нужно просить! Я все глубже проникаю в него, он царапает мою спину, дергает за волосы, кусает за губу… Оргазм, обрушившийся на меня, был просто ошеломляющим – я такого никогда не испытывал.
Рухнув на Йо, я мягко поцеловал его в губы. Твои глаза еще затуманены наслаждением, ты мечтательно улыбаешься и сворачиваешься клубочком, приникая ко мне.
-Хао, я…
-Спи, Йо, спи, - прижимаю палец к твоим губам.
Ты послушно закрываешь глаза.
Почему я чувствую себя сентиментальной старой девой?
Так холодно и одиноко без тебя, даже огонь не может согреть меня. Не надо было отпускать тебя, но ты так упрям… Хм, кого же ты мне этим напоминаешь?... До чего ты докатился, Хао? Ждешь его, пытаясь не думать о том, что он может не вернуться.
Провожу рукой по красному пятнышку на шее: эта ночь была незабываемой и ты это понимаешь… Поэтому ты вернешься, обязательно. А если нет, то я верну тебя силой, на цепи будешь рядом сидеть.
В раздражении встаю. Какого черта тебя все еще нет? Я, конечно, понимаю – друзья, воспоминания, прощание… Кому я вру? Ни черта не понимаю! Как ты можешь там задерживаться, когда тебя здесь жду я?!
Хотя… Улыбаюсь. Можешь еще немного задержаться, мне не будет скучно…
Поворачиваюсь. Кто к нам пожаловал…Сам Рен Тао!
-Кого я вижу? Чем обязан столь высокой честью?- издеваюсь.
-Что ты сделал с Йо? – какие мы нетерпеливые.
-Тебе во всех подробностях?
Ух ты, какие мы стеснительные! Но до Йо ему далеко. Только мой братишка умеет так соблазнительно краснеть, что… Но мои мысли перебиваются гневными выкриками:
-Какого черта, Хао! Ты ему мозги промыл, не иначе! Сейчас к нам пришел и начал болтать о том, что вы теперь вместе, что не участвуете в турнире…
-И что тебе не нравится, Тао? - Прерываю его, надоело.
- Он не может тебя любить! – золотые глаза смотрят с ненавистью и … ревностью?
Тааак…
-Тао, ты влюблен в Йо?
Вызывающе поднимает голову:
-Нет, но я его – друг!
Ненавижу, когда я вот так вот прав!
-Можешь обманывать себя сколько угодно, но ты влюблен в Йо, а сюда тебя привела ревность.
Намеренно провоцирую, если нападет, то будет причина убить его, а Йо не сможет меня ни в чем упрекнуть.
-А знаешь, Хао, ты прав! – гуандао появляется в руках Тао. – И обычно я не терплю соперников!
Улыбаюсь, а в душе готов разорвать наглеца в клочья!
-И я – тоже!
Превращаю духа огня в меч, и Тао тут же бросается на меня.
-Атака в быстром темпе!
Как банально. Меня уже и нет там, куда он направил свой удар.
-И это все? Какая жалость!
-Пытаешься вывести меня из себя, чтобы я истратил всю свою фуреоку? Не выйдет!
Он удивляет меня. Да, общение с Йо пошло ему на пользу…Только слишком много сладкого – вредно!
Парирую удар и мой кулак врезается ему в скулу, он отлетает на несколько метров.
-Я бы еще поразвлекался, но боюсь, скоро придет Йо, поэтому пора заканчивать.
Злобно смотрит на меня.
-Пора положить конец твоему существованию, Хао!
И бросается на меня, его скорость удивляет. Резкая боль… Он все же достал меня. Правой рукой вытягиваю лезвие гуандао из левого плеча и отбрасываю Тао. Он ударяется о ближайшее дерево, но все же встает.
-Должен признать, что ты не так уж и плох, Тао! Но это – конец!
-Хао!
Ты несешься ко мне, на лице играет радостная улыбка, которая тут же исчезает, стоит тебе заметить Тао. Резко останавливаешься.
-Рен?!
Смотришь на меня, потом на него:
-Может объясните, что здесь произошло?
-А до тебя не доходит, Йо?
Как трогательно: оказывается за внешней грубостью Тао скрывается пылкое любящее сердце… Сейчас расплачусь!
-Рен, я не понимаю…
-Йо, а ты знаешь, что Тао в тебя влюблен?
-нужно поскорее закончить этот разговор. Это просто смешно: Хао Асакура в центре любовного треугольника!
-Хао, нашел время издеваться! – ты сердито смотришь на меня.
-А он и не издевается…
Ты так ошеломлен, похоже, и, правда, не догадывался. Ну почему ты так наивен? Так доверчив? Почему я так хочу тебя защитить?...
-О, Рен…я…мне так…
-Асакура, мне не нужна твоя жалость!
Пытаюсь сдержать смех, - конечно, не нужна, тебе другое надо! Ты бросаешь на меня полный возмущения взгляд, а Тао ненавидяще шипит:
-Что тут смешного?
-О, ничего! – развожу руками и тут же морщусь от боли в плече.
Ты тут же подбегаешь ко мне:
- Хао, ты же ранен! Снимай плащ – я осмотрю…
-Не верю своим ушам,
-тихо говорит Тао, но тут же резко вскидывает голову и кричит.
- Ты что забыл, Йо? Он убийца! Он убил родителей Ласейрга, Трея, Анну… Он стремится уничтожить человечество! А ты заботишься о нем, хочешь быть с ним! Да это просто безумие какое-то!!
Ты молчишь, опустив голову. Хочу отойти от тебя, но ты хватаешь меня за руку и, подняв голову, смотришь на Рена:
-Да, Рен, это безумие! Но я люблю Хао и прощаю его, как бы невероятно это не звучало!
После твоих слов в голове пусто, а на губах невольно играет улыбка, которую я тщетно пытаюсь спрятать.
-Рен, я… о твоих чувствах…
Тао резко взмахивает рукой, останавливая тебя:
-Йо, с ними я справлюсь сам…Ты только сделаешь больнее…уже сделал… Я, наверное, никогда тебя не пойму…
Обнимаю тебя за талию.
-… но попытаюсь…
Ты с благодарностью улыбаешься этому…Тао! Меня же гложет ревность.
Когда Тао уходит, ты долго смотришь ему вслед. Мне надоедает все: эти непонятные, непривычные эмоции, слова, поступки – все, что я чувствую, говорю, делаю…
-Как трогательно! Может, все-таки догонишь его?
Ты поворачиваешься, изучающе смотришь в глаза…А вот этого – не надо! Холодно улыбаюсь.
-Хао…-нежно-нежно. – Ты ревнуешь?
-Богатая фантазия, Йо, - небрежно бросаю в ответ.
-Жаль, - вздыхаешь ты, обнимая меня. – Тогда бы я точно поверил, что безумен, как все утверждают.
Целую тебя в лоб.
-Я безумно тебя ревную…
Ты счастливо вздыхаешь, запуская руки мне под плащ, но потом вскрикиваешь:
-Твоя рана, Хао!
Пытаешься отстраниться, я удерживаю тебя.
-Забудь о ней, она – пустяк…
Ты еще немного сопротивляешься, но потом подчиняешься мне, лаская мое лицо кончиками пальцев. Шепчешь:
-Мне нравится мое безумие, Хао…
Нежно улыбаюсь, глядя тебе в глаза:
- Мне тоже Йо, мне тоже.

0

4

оО кульна

0

5

Щас ещё что нить выложу!

0

6

ах они! мерзкие слэшеры!

0

7

Вика ты просто супер-пупер-гипер-дрюпер!!!!!!!!!!!!:shine:Я от тебя фанатею!!!!! :crazy:  :jumping:  Давай ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!

+1

8

ЭЭЭэ.... смотря какой те больше понравился.... )))? Если первый, то ОК я что нить наколякую в ближайшие дни; если второй то в нете поищу фанфы от этого автара )))

0

9

Мы же любим "Эльфийскую песнь",значет поколякай!

0

10

Ладно... ладно.... Подкинь мну для начала свежую идею ))) о чём будет..?

0

11

ххххммммм так надо подумать! :sceptic:

0

12

Можт про Марику Нану и Кураму?

0

13

нэээ?

0

14

ну типа переделать 13 серию... как вам?

0

15

Да можно давай!

0

16

и что-нибудь про "Когда плачут Цикады"

0

17

да согласна!

0


Вы здесь » Anime Forever » Фанфики » Выкладываем свои или просто понравившиеся фики!