Anime Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Forever » Арена » Acsela-chan us. Виктория Кровавая Люси


Acsela-chan us. Виктория Кровавая Люси

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Когда дым рассеялся, показалась Аксела. Ее покрывала тень, которая слоно держала ракеты при себе. Аксела взяла ракентицу и прицелилась.

0

32

Замечание: Ракетница это не ракетная установка. Ракетница - это сигнальный писталет. А ракетная установка это огромная машина (с колёсиками) у которой в прицепе какойто прибор (тоже большой) который и стреляет большими ракетами.

Вики снова начертила какой то знак на земле.
- Сила небесного! Призываю.
Вокруг Вики появился небольшой туман. Девушка Схватила автамат и выстрелами выбила из рук Акселы тот "прибор", который она держала.
Затем Вики порезала ножом свой палец и кровью начертила знак на земле.
- Надеюсь сила небесного поможет мне выдиржать атомный взрыв... но думаю... что это продлит мою жизнь на каких то ДЕСЯТЬ секунд.
Третий пошёл, 100% процентов мощности, Проект "атомный взрыв".... ПУСК!
Произошёл взрыв.... такой мощный что целый континент могло просто стиреть с лица земли.
- А вот и конец - Шептала Вики 10... 9.....

0

33

Аксела выстрелила в воздух. Она надеялась, что ей кто-то поможет, ведь ее вертолеты окружили место боя. Но когда произошел взрыв, Аксела побежала к противнику. Ее не волновало, что от ее теля практически ничего не оставалось, но она успела добежать до противника. Аксела схватила нож и всадила противнику в его сердце.
Аксела посмотрела на свою руку, точнее то, что от нее осталось. Ну вот и все! Моя взяла! Ты умерла первой! - сказала она и упала на землю.

Примечание: действительно имелся в виду пистолет для подачи сигналов, но мой тупой разум забыл пояснить.

0

34

Вики посмотрела на мёртвого противника.
-  Сила Небесного не позволит мне умереть таким образом....
Вытащила нож и кинула его.
Затем девушка легла рядом с противником
6.... 5..... 4.... 3.... шептали мёртвые губы 2.... 1......
                                                                                                         ........

0

35

Внимание! Бой закончен! Оба противника ПРОИГРАЛИ, т.к оба умерли.

0

36

*meep* поздравляю. Ви-тян умерла, да здравствет Ви-тян!

0


Вы здесь » Anime Forever » Арена » Acsela-chan us. Виктория Кровавая Люси